621878373
пн-пт: с 10:00 до 18:00
сб-вс: Выходные дни
О компании    Каталог    Доставка    Информация    Поддержка    Контакты    Форум
Информация
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
AIDA64 – бесплатный анализ вашего компьютера

AIDA64 – бесплатный анализ вашего компьютераСледить за состоянием своего компьютера, знать его качественные характеристики важно для каждого пользователя, даже не имеющего представления, как работает само устройство. Именно поэтому скачать аида 64 на русском бесплатно, стоит всем пользователям, заботящимся о своей техники и желающем быть в курсе ее способностей.

Возможности программы

Эту программу крайне важно иметь на своем компьютере, так как она, после диагностики, может сообщить вам всю информацию об аппаратной части:

- установленном процессоре;
- встроенной материнской плате;
- подсоединенном мониторе;
- дисках.

Кроме того вы получите информацию о функционирующем на вашем компьютере программном обеспечении, к которому относится:

- установленные драйвера и их версии;
- операционная система;
- программы, как загружаемые, так и инсталлированные на компьютере;
- все запущенные действия на устройстве;
- хотфиксы и присутствующие лицензии.

Для того чтобы вовремя получить всю информацию о перечисленных параметрах нужно всего лишь установить бесплатное программное обеспечение под названием аида 64. Оперативная работа приложения не только сделает ваши занятия более плодотворными, но и здорово упростит жизнь.

Что вы получите после установки

Найти в интернете и скачать аида 64 на русском бесплатно очень просто. Однако, несмотря на легко доступность программы, вы получите такие функции, как сбор необходимой информации с удаленных устройств по сети TCP/IP; собственную базу данных, в которую занесены около 21000 различных устройств; получение данных на относительно низком уровне; постоянно оперативную информацию о вашем компьютере и его составляющих.
AIDA64 – бесплатный анализ вашего компьютера
Кроме прочих удобств, у этой программы интерфейс запрограммирован на двух распространенных языках – русском и английском. Подобный выбор делает программу очень доступной для российского потребителя и увеличивает ее универсальность и расширяет аудиторию пользования.

Аида 64 – это удобная и функциональная программа, сделанная на базе уже давно распространенного Everest, который отлично зарекомендовал себя среди многих пользователей рунета. В целом, это почти та же утилита, только перекупленная другой специализированной фирмой.



2010 NewNet., Ltd. Главная  |  Каталог  |  FAQ  |  Контакты