621878373
пн-пт: с 10:00 до 18:00
сб-вс: Выходные дни
О компании    Каталог    Доставка    Информация    Поддержка    Контакты    Форум
Каталог
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
TL-SG3424P
Коммутатор TP-LINK TL-SG3424P, 24-port 10/100/1000M PoE + 4-port 10/100/1000M, 2SFP, 1U rack-mount
 
 
     
   42000 p. Статус: Наличие   
  • 24 порта с поддержкой технологии Power over Ethernet стандарта 802.3 at/af с питанием максимум 320 Ватт
  • Привязка IP-MAC-Порт-VID, ACL (список контроля доступа), Защита портов (Port Security),защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов (Storm control), отслеживание DHCP, аутентификация 802.1X и поддержка Radius обеспечивают надежную защиту вашей сети
  • Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping позволяют оптимизировать работу голосовых и видео приложений
  • Режимы управления через веб-интерфейс/командную строку, SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления
 
 
 

Модель коммутатора TL-SG3424P имеет 24 порта 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE, совместимого со стандартом 802.3at/af, и с питанием по технологии Power over Ethernet не более 320 Ватт, чего вполне хватает для установки беспроводных точек доступа или сетевых IP-камер наблюдения. Кроме того, коммутатор имеет 4 комбинированных  разъема SFP - дополнительные возможности для изменения сети. JetStream™ гигабитный управляемый L2 PoE коммутатор - эффективное и экономичное решение для малого и среднего бизнеса.

TL-SG3424Р имеет надёжные функции защиты и управления. Привязка IP-MAC-Порт-VID и список контроля доступа (ACL) обеспечивают защиту от широкополосных штормов, ARP и DoS-атак ( "отказ в обслуживании") и т.п. Функция приоритезации данных (QoS, L2 - L4) обеспечивает рациональное использование трафика для более быстрой передачи данных без разрывов и задержек. Простой в использовании web-интерфейс управления, а также интерфейсы CLI, SNMP и RMON помогают быстро произвести настройки коммутатора и сэкономить время. Если для работы вам требуется недорогой коммутатор 2 уровня с гигабитными портами, модель TL-SG3424Р JetStream™ управляемого L2 PoE коммутатора окажется идеальным решением.

Технология Power over Ethernet стандарта IEEE 802.3at/af

TL-SG3424P имеет 24 порта с поддержкой PoE, совместимого со стандартом 802.3at/af, и с питанием по технологии  Power over Ethernet максимум 320 Ватт, чего хватает для подачи питания любым устройствам, поддерживающим стандарт 802.3at или 802.3af. Это эффективное и недорогое решение для работы с беспроводными точками доступа, камерами наблюдения, IP-телефонами и прочими устройствами, поддерживаюими технологию PoE, позволит вам избежать нагромождения кабелей и шнуров питания. Компактный и удобный TL-SG3424P идельно подходит для использования PoE при создании сети с беспроводными точками доступа или сетевыми IP-камерами в небольших офисах.

Защита сети

JetStreamTM гигабитный управляемый L2 PoE коммутатор модели TL-SG3210 имеет функцию привязки IP-MAC-Порт-VID Binding, функцию защиты портов, защиты от сетевых штормов и отслеживания DHCP для защиты от широковещательных штормов, ARР-атак и т.п. Вы можете выбрать защиту от типичных DoS-атак. Настройка защиты происходит очень легко. Функция списка контроля доступа (ACL, L2 - L4) позволяет запрещать доступ к сетевым ресурсам на ваше усмотрение, фильтруя пакеты по МАС-адресам, IP-адресам, TCP/UDP-портам или даже VLAN ID источника и назначения. Более того, коммутатор поддерживает функцию 802.1x аутентификации через RADIUS-сервер для проверки подлинности перед тем, как разрешить доступ к сети. Функция гостевой (Guest ) VLAN позволяет открыть доступ к определенным сетевым ресурсам для пользователей, не прошедших аутентификацию 802.1X.

Расширенные возможности функции приоритезации данных (QoS)

Чтобы передача видео, голосового трафика и других данных производилась в рамках одной сети, данный коммутатор поддерживает функцию приоритезации данных (QoS). Администратор может настроить приоритетность трафика на основе IP- и МАС-адреса, номера порта UDP или TCP и т.п., чтобы обеспечить надежную работу голосовых и видео приложений без задержек и разрывов. Имея функцию голосового VLAN маршрутизатор обеспечивает качественную работу голосовых приложений без разрывов.

Широкий набор функций Layer 2

Коммутатор TL-SG3424Р поддерживает полный набор функций layer 2, включающий в себя 802.1Q Tag VLAN, зеркалирование порта, STP/RSTP/MSTP, протокол агрегации каналов (LACP) и функцию контроля потока 802.3x Flow Control. Коммутатор также имеет расширенные функции сетевого управления, такие как обнаружение петель (Loop Back Detection), диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping. Последняя обеспечивает оптимизированную передачу сложных пакетов исключительно к конечным получателям, в то время как функция IGMP throttling & filtering контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного доступа к данным.

Широкие возможности управления на корпоративном уровне

Коммутатор TL-SG3424Р очень прост в использовании и управлении. Он поддерживает стандартные привычные для пользователей способы управления, которые включают в себя интуитивный графический web-интерфейс (GUI) и стандартный интерфейс командной строки (CLI). Защита трафика обеспечивается SSL или SSH шифрованием. Кроме того, поддержка SNMP (v1/2/3) и RMON позволяет коммутатору выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы. К тому же, благодаря поддержке протоколов NDP/NTDP возможно управление от главного коммутатора через один IP-адрес.

Поддерживаемые стандарты и протоколы
IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad,
IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q,
IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Пропускная способность магистральной сети
48 Гбит/с
Таблица MAC-адресов
8000 записей
Порты
24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX)
4 комбинированных слота SFP 100/1000 Мбит/с *
1 консольный порт
Сетевая среда передачи данных
10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
Безопасность & Излучение
Привязка IP-MAC-Port-VID
IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, через Radius-сервер,гостевая VLAN
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст
Габариты (ШхГхВ)
440*330*44 мм
Условия окружающей среды
Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Источник питания
100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Программное обеспечение


2010 NewNet., Ltd. Главная  |  Каталог  |  FAQ  |  Контакты
Контакты